пятница, 25 ноября 2016 г.

Теперь мы с вас спросим!


Растерялась старушка Европа. Что делать? Как быть? Ведь чтобы в угоду Америке всякие мелкие пакости пакостить – так это завсегда, пожалуйста, но чтобы Украину в ЕС – так это же катастрофа. Обещать – не значит жениться.
И чего только не придумывали мудрецы из ЕС, лишь бы лицо свое сохранить и Украине от ворот поворот указать!

И дискриминационное Соглашение об ассоциации!

И унизительные условия безвиза!

И требования об уничтожении украинской промышленности!

И практически нулевые квоты на торговлю!

Но не тут-то было!

Ничего не помогло. Недооценили умники эти упертости нашей и тупости нашей недооценили.

И на торговлю нам плевать! Мы от всех своих традиционных рынков отказались, и без ваших, без европейских, рынков обойдемся.

И на промышленность свою нам плевать! А накой она нам?!

И на гордость свою нам тоже плевать! Можно подумать! Что мы с этой гордостью делать будем? За европейскими поляками какашки выносить? Она нам в этом деле не помощник. Мы знаем и верим, что еще немного, и нам позволят выносить какашки не только за поляками, но и за французами и за немцами! Главное верить!

И войну гражданскую мы у себя устроили. И все ради ценностей ваших – европейских. Ради трусиков и любви свободной однополой. Все ради свободы! А сколько мы еще можем тел предоставить вашему европейскому свободному сообществу! У-у-у!!! И женских тел, и мужских! На любой вкус и на любые цены. Все для вас! Внутренности наизнанку, лишь бы приняли. Хоть тушками, хоть группками, хоть сексуальными меньшинствами.

И заявил сегодня президент наш, Петр Алексеевич, что если после всего этого садо-мазохистического украино-европейского пути нам безвиз не дадут, так спросим мы с них. Не они с нас, но мы с них спросим! По всей строгости «революционного достоинства» спросим. Они думали, что мы всего того идиотизма, который они от нас потребовали не выполним. Ага! Как же! Не дождётесь. Мы и всеобщую кастрацию проведем, если вы только потребуете, но безвиз вы нам дадите!

Ждем!


Василий Волга

Комментариев нет:

Отправить комментарий