четверг, 5 марта 2015 г.

Очищение организма льняным маслом


Существует множество различных способов очистки организма от накапливающихся в нём вредных веществ (токсинов, шлаков и пр.). среди них можно выделить один из самых простых, доступных, эффективных и главное – безопасных, это очищение льняным маслом. Именно о таких методах мы и расскажем вам в этой статье.


Эффективная методика очищения льняным маслом:

Способ первый.

Очищение по данному методу способствует рассасыванию очагов некоторых болезней, а также выводу шлаков. Итак, необходимо выпивать ежедневно натощак по одной чайной ложечке чистого льняного масла, запивая его холодной минеральной (без газа) или очищенной водой. После приёма масла рекомендуется не употреблять пищу и жидкость в течение двух – трёх часов. Продолжительность одного очищающего курса не должна превышать три – четыре недели. В этот период рекомендуется полностью исключить из рациона жаренную, копчёную, солёную пищу, а также мучное. Идеальным вариантом считается вегетарианская диета с морепродуктами или мясом, приготовленным на пару.

Способ второй.

Для очистки организма по следующему способу необходимо ежедневно принимать на протяжении одной недели дважды в день по одной чайной ложечке лимонного сока. Рекомендуется пить его, разбавляя небольшим количеством воды и свежеотжатого лимонного сока. Как и в предыдущем случае, следует нормализовать свой рацион и отказаться от вредных привычек (курение, употребление алкоголя и пр.), так как тогда всё очищение сведётся к тому, что организм будет выводить никотин или продукт распада алкоголя. При помощи данной процедуры можно прекрасно очистить печень и избавиться от паразитов.

Способ третий.

Кроме очищения организма употребление льняного масла положительно влияет на укрепление иммунитета, что в свою очередь повлияет на его устойчивость к болезням в период холодов. Для этого достаточно просто включить этот продукт в свой рацион, добавляя его по одной – две чайных ложечки в различные блюда (например, салаты из свежих овощей или каши). Продолжительность такого приёма: три – пять недель, после чего сделать перерыв в две недели и снова можно повторить курс. Кроме того, добавление масла в пищу будет способствовать нормализации пищеварения и работы ЖКТ.

Способ четвёртый.



Тем кому не нравится процесс употребления масла внутрь, можно очистить организм, рассасывая каждое утро две чайных ложечки масла, при этом, не глотая его. Чем дольше будет продолжаться процедура, тем лучше.





Комментариев нет:

Отправить комментарий